О сайте

  Добро пожаловать на страничку сайта "РУКОДЕЛ#УМ"!

  Меня зовут Наталья! Последние несколько лет увлеклась рукоделием: пробую лепить из полимерной глины, декупажить, вышивать, шить, вязать, изготавливать кукольную миниатюру. В списке моих увлечений вязание занимает одно из приоритетных мест. Я просто обожаю вязать. Это мое хобби, от которого получаю огромное удовольствие. Вязать начала еще в детстве. В основном это были различные шапочки, шарфики, варежки, носочки, кофточки, салфетки, немного шила (шью), в том числе и игрушки, увлекалась поделками из бумаги.
Не так давно познакомилась с миром вязаной игрушки. С тех пор в моей жизни появились еще и "вязаные мишки, зайки, куклы, барашки, овечки и др.". Все они сделаны с любовью, в каждую вложена частичка моей души. Схемы вязания игрушек, выкройки, секреты их изготовления Вы сможете найти на сайте "ПЛАНЕТА ИГРУШЕК".
   Моя рукодельная жизнь шла в моем блоге "Любимые с детства игрушки" и в магазинчике на ЯРМАРКЕ МАСТЕРОВ.
   Сегодня же я хочу не только показывать Вам свои работы, но и делиться находками, идеями для творчества, опытом, да и просто приятно общаться с творческими людьми, которые не могут равнодушно пройти миро рукодельного магазинчика с различными материалами и работами мастеров.
   Здесь, возможно, Вы найдете для себя множество идей для творчества, мастер-классы по самым разным видам рукоделия, выкройки для шитья одежды, обуви и предметов интерьера, схемы вязания, полезные советы, идеи декорирования предметов и многое другое, что сможет вдохновить вас на творчество для создания уюта в доме и на радость близким. 

   Если Вас что-то заинтересовало или Вы хотите приобрести понравившуюся Вам игрушку, брошку или что-то другое, свяжитесь со мной, напишите, всегда открыта для дружеского и плодотворного общения.

Моя почта: natadima82@mail.ru или воспользуйтесь формой для связи

Пользуйтесь всеми публикациями на здоровье и не забывайте 
при копировании материалов ставить активную ссылку на источник.

И еще, чуть не забыла, посетите магазинчик моего отца на ЯРМАРКЕ МАСТЕРОВ, если Вам нужна кукольная мебель, пано, салфетница и др. изделия из фанеры